CONTACTO

Nuestra misión en EGO es ayudarle a aumentar sus comisiones por todas las vías posibles. Nuestro servicio de atención al afiliado es extremadamente rápido y muy cercano. Además, garantizamos una respuesta por parte del Responsable de su cuenta en un plazo máximo de 24 horas, desde la recepción de su solicitud.

Para obtener más información sobre EGO o de cualquiera de nuestras marcas, por favor envíenos un email a affiliates@egamingonline.com o contacte con alguno de nuestros responsables. Sus datos aparecen más abajo. Estamos siempre a su disposición y encantados de resolver dudas, en cualquier momento.

Krystal Tsiattalos

Gerente de Afiliados

Para todos los mercados

Krystal@EGamingOnline.com
krystal_ego
00357-252-79-300

Kyprianos Stefanou

Gerente de Afiliados

Para todos los mercados

Kyprianos@EGamingOnline.com
kyprianaki
00357-252-79-300

George Aristodimou

Gerente de Afiliados

Para todos los mercados

George@EGamingOnline.com
george.at.egamingonline
00357-252-79-300

Costas Hadjidamianou

Gerente de Afiliados

Para todos los mercados

Costas@egamingonline.com
Costas EGO
00357-252793000

Uri Levy

Gerente de Afiliados

Para todos los mercados

Uri@EGamingOnline.com
urilevy88
Contacto General
Para dudas generales, puede contactar con nosotros rellenando el siguiente formulario. Le responderemos lo antes posible
Idioma:
Nombre:
Email
Asunto
Contenido:
Teléfono: +35725279300

Preguntas generales:
affiliates@egamingonline.com

Correo del apoyo:
support@egamingonline.com

Marketing:
marketing@egamingonline.com

Visite nuestra sección de FAQ:
FAQ